LOT DE 2 CENDRIERS.

Lot de 2 cendriers : Porcelaines GOUMOT-LABESSE. (Limoges-France).

Poids 0.17 kg
Dimensions 11 × 3 × 11 cm

A vécu !, Bon, Traces d'usures

Lot de 2 cendriers : La populaire PARIS.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés