LOT DE 2 CENDRIERS PUBLICITAIRE.

LOT DE 2 CENDRIERS EN PLASTIQUE.

Poids 0.13 kg
Dimensions 13 × 3 × 14 cm

A vécu !, correct, Traces d'usures

LOT DE 2 CENDRIERS :

CENDRIER PUBLICITAIRE PLASTIQUE : MASSEY-FERGUSON.

CENDRIER, VIDE POCHE PUBLICITAIRE : STIHL.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés