LOT DE 17 FIGURINES.

Lot de diverses figurines.

Poids 0.42 kg
Dimensions 16 × 6 × 26 cm

Bon, Traces d'usures

Sachet contenant 17 figurines Walt Disney et autres.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés