Lot de 11 sous-verres et 1 plateau.

Plateau acier décor asiatique.

Sous-verres rond en acier décor asiatique.

Poids 0.15 kg
Dimensions 2.2 × 2.5 × 2.2 cm

A vécu !, Traces d'usures

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés