Lot de 10 livres : Je Bouquine

Lot de 10 livres je bouquine.

Poids 2.14 kg
Dimensions 18 × 7 × 24.5 cm

A vécu !, Traces d'usures

N° 51 de MAI 1988

N° 52 de JUIN 1988

N° 54 d’AOUT 1988

N° 55 de SEPTEMBRE 1988

N° 56 d’OCTOBRE 1988

N° 57 de NOVEMBRE 1988

N° 58 de DECEMBRE 1988

N° 60 de FEVRIER 1989

N° 67 de SEPTEMBRE 1989

N° 68 d’OCTOBRE 1989

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés