LOT D'ASSIETTE.

Lot de 22 assiettes.

Poids 6.80 kg
Dimensions 20 × 20 × 22 cm

A vécu !, Moyen, Traces d'usures

Lot comprenant :

4 assiettes plates noire.

1 assiette creuse noire.

5 assiettes plate transparente.

5 assiettes creuse transparente.

7 assiettes creuse transparente de couleur marron.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés