Lot cuisine.

Lot pour cuisine.

Poids 12 kg
Dimensions 30 × 30 × 30 cm

Bon, Traces d'usures

Lot d’ustensile pour cuisine, comprenant une cocotte minute, un plateau à épices, d’un saladier et d’un pot à céréales.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés