Lot Coffret DVD : The L Word.

Lot Coffret DVD : The L Word.

Poids 1.80 kg
Dimensions 20 × 14 × 17 cm

Bon, Traces d'usures

20th Century Fox

The L Word (parfois abrégé L Word) est une série télévisée américaine en 70 épisodes de 52 minutes créée par Ilene Chaiken diffusée entre le 18 janvier 2004 et le 8 mars 2009 sur Showtime. La série décrit la vie et les amours d’un groupe de femmes lesbiennes ou bisexuelles, et de personnes transgenres et de leur entourage dans le quartier de West Hollywood, de Los Angeles.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés