Lot Coffret DVD f.r.i.e.n.d.s

Lot Coffret DVD f.r.i.e.n.d.s.

Poids 1.50 kg
Dimensions 20 × 14 × 12 cm

boîte d'origine, Bon, Traces d'usures

Warner Bros

Lot de 4 Coffret 4 DVD f.r.i.e.n.d.s soit 16 DVD de la saison 1 intégrale jusqu’à la saison 4 intégrale.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés