Lot BELLES AVENTURES POUR LES ENFANTS

1.TOM SAWYER

2.BLACK BEAUTY

3.BAMBI

Poids 0.680 kg
Dimensions 25 × 20 × 3 cm

Bon, Traces d'usures

1.TOM SAWYER

22 Pages

1997

ISBN : 2-840640-56-2

2.BLACK BEAUTY

22 Pages

1997

ISBN : 2-840640-48-1

3.BAMBI

22 Pages

1997

ISBN : 2-840-641-64-X

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés