Lot BD Comics

Lot BD Comics.

Poids 1.70 kg
Dimensions 26 × 17 × 14 cm

A vécu !, Traces d'usures

Lot de 15 BD Comics tel que :

  • Les vengeurs et Captain America.
  • La naissance des vengeurs.
  • Super – Heros en péril
  • Spectral
  • Flash n°18 et n°20.
  • Cosmos
  • S.O.S
  • Au-delà de l’infini
  • Le motard fantôme
  • Le sinistre mort-vivant.
  • Main d’Acier
  • Atome kid
  • Hercule n° 16 et 18.

En supplément, cadeau de Chiner Solidaire :

  • Avengers Now ! n°5.
  • Cross Genesis.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés