Ensemble assiettes en verre

Lot assiettes carrées de restauration.

Poids 7.24 kg
Dimensions 25 × 25 × 13 cm

Très Bon

Composition

VERRE

Lot de 19 assiettes carrées en verre :

1 plateau rectangulaire

6 grandes assiettes

6 moyennes assiettes

6 assiettes à dessert

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés