LOT ASSIETTE PORCELAINE.

Assiettes carrées aux bords arrondies.

Poids 6.13 kg
Dimensions 28 × 13 × 28 cm

Bon, Traces d'usures

Lot comprenant : 5 petites assiettes et 5 grandes assiettes.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés