LOT ASSIETTE À FONDUE.

Service pour fondue, couleur marron.

Poids 4.80 kg
Dimensions 21.5 × 21.5 × 17 cm

Bon, Traces d'usures

3 assiette à fondue Bourgogne.

15 assiettes C.M.G.

5 petits poëlons pour sauce.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés