Lot Age de Glace

Lot Age de Glace.

Poids 0.50 kg
Dimensions 19 × 14 × 7 cm

complet, Traces d'usures

20th Century Fox

Lot de 4 DVD l’âge de glace 1, 2 ,3,4 :

  • L’âge de Glace.
  • L’âge de Glace 2.
  • L’age de Glace 3 le Temps des Dinosaures.
  • L’âge de Glace 4 La Dérive des Continents.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés