LOT 3 LIVRES

LOT 3 LIVRES

Poids 1.04 kg
Dimensions 30 × 30 × 30 cm

Bon

LOT 3 LIVRES

GARDIEN DE LA PAIX: 25 ANS DE PJ ET DES IDEES POUR L’AVENIR, LE DIRECTEUR GENERAL DE LA POLICE NATIONALE S’EXPRIME. DE FREDERIC PECHENARD

LES ENFANTS DE LA VIOLENCE: BOURREAUX PAR MANQUE D’AMOUR DE CLAUDE COUDERC

M’ARME FATALE : DEUX FLICS. MURTAUGH A UNE ARME. RIGGS EST UNE ARME. DE JOEL NORST

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés