LOT 3 CENDRIERS.

(le logo n’est plus visible sur l’un des cendriers.)

Poids 0.45 kg
Dimensions 14.5 × 4 × 9 cm

A vécu !, correct, Traces d'usures

Lot de 3 cendriers St. Raphaël Apéritif.

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés