LOT 25 BD

LOT 25 BD

Poids 3.84 kg
Dimensions 30 × 30 × 30 cm

A vécu !, correct, Traces d'usures

Dargaud

LOT 25 BD

EDITION DARGAUD

ACHILLE TALON : VOISIN D’ELITE, L’INVINCIBLE ACHILLE TALON, LE TRESOR DE VIRGULE, MA VIE A MOI, ET LE MAL APPRIS D’AMIS, N’A PAS TOUT DIT X2, LES VACANCES D’ACHILLE TALON X3

SNOOPY ” TOUJOURS PRET”

FRED PHILEMON : ET LE NAUFRAGE DU “A”, ET LE CHATEAU SUSPENDU

TIME IS MONEY : 4 PAS DANS L’AVENIR TOME 2 (2EME PARTIE)

LA JUNGLE EN FOLIE : ENTRE CHEVRE ET LOUVE, LA CRISE, LE CROQUE-MITAINE

HUBUC ET VOILA LE TRAVAIL X2

FLASH GORDON : GUY L’ECLAIR LE MONDE SOUS-MARIN, GUY L’ECLAIR LE ROYAUME PERDU, GUY L’ECLAIR LA PLANETE MONGO, GUY L’ECLAIR LA FLAMME DE LA MORT

TANGUY ET LAVERDURE POUR L’HONNEUR DES COCARDES

LUCKY LUKE LA BALLADE DES DALTON

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés